• 24 марта 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская д.20.

Заседание секции 24 марта 2015 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Секция пластической хирургии Пироговского хирургического общества г.Санкт-Петербург
3322 дня назад
24 марта 2015 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская д.20.

Секция пластической хирургии Пироговского хирургического общества г.Санкт-Петербурга проводит очередное заседание. Дата и время проведения: 24 марта 2015 года 18.00. Заседание состоится в 7 аудитории Кафедры Военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии по адресу: ул. Лебедева дом 6 литера А (ст.м. Площадь Ленина, выход на ул. Боткинская и ул. Лебедева, по улице Боткинская до перекрестка с Большим Сампсониевским проспектом, здание напротив площади Военных медиков; кафедра Военно-полевой хирургии, 2 этаж.) Повестка заседания: 1. ДЕМОНСТРАЦИЯ: Калакуцкий Н.В., Чеботарёв С.Я., Петропавловская О.Ю., Пахомова Н.В., Калакуцкий И.Н. "Отдалённый результат первичной пластики лицевого нерва у больной после блок-резекции околоушной слюнной железы, пирамиды височной кости и операции Крайля" (г. Санкт-Петербург, ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова). 2. ДЕМОНСТРАЦИЯ: Михайлов В.В., Заварухин В.И., Мадар Е.М., Крайник И.В. "Использование микрохирургических технологий при замещении изъянов носа" (г. Санкт-Петербург, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, НИДОИ им. Г.И. Турнера, Дорожная клиническая больница ОАО РЖД) 3. ДОКЛАД: Соловьёв М.М., Малкова Е.Е., Исаева Е.Р., Фадеев Р.А. "Внутренняя картина заболевания и её диагностика с использованием «Синдрома ПСАФ дезадаптации» при дефектах, деформациях и дисгармонии лица" (г. Санкт-Петербург, (ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, РГПУ им. А.И. Герцена) ВНИМАНИЕ!!! Как Вы уже знаете наше сообщество развивается и в социальных сетях. Регистрируйтесь для доступа ко всем ресурсам нашей интернет-секции на странице http://vk.com/plasticsurgeryspb. Ко всему прочему мы с радостью разместим медицинские видео и фото-презентации на страницах сообщества. Уважаемые коллеги врачи-ординаторы и врачи-интерны, приглашайте для вступления в группу Ваших друзей-коллег для своевременного оповещения о новостях группы (надеемся, что Вы занете как это выполняется технически). Ваши пожелания о тематике заседаний, а также пожелания выступить с докладом, демонстрацией или обзором данных в рамках секции Вы можете направить Рекелю Кириллу Владимировичу по электронной почте: 9705952@gmail.com и обсудить с председателем секции профессором Калакуцким Николаем Викторовичем во время очередного заседания.

Секция пластической хирургии Пироговского хирургического общества г.Санкт-Петербурга проводит очередное заседание. 
Дата и время проведения: 24 марта 2015 года 18.00. Заседание состоится в 7 аудитории Кафедры Военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии по адресу: ул. Лебедева дом 6 литера А (ст.м. Площадь Ленина, выход на ул. Боткинская и ул. Лебедева, по улице Боткинская до перекрестка с Большим Сампсониевским проспектом, здание напротив площади Военных медиков; кафедра Военно-полевой хирургии, 2 этаж.) 

Повестка заседания:

1. ДЕМОНСТРАЦИЯ: Калакуцкий Н.В., Чеботарёв С.Я., Петропавловская О.Ю., Пахомова Н.В., Калакуцкий И.Н.
"Отдалённый результат первичной пластики лицевого нерва у больной после блок-резекции околоушной слюнной железы, пирамиды височной кости и операции Крайля" (г. Санкт-Петербург,  ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова).

2. ДЕМОНСТРАЦИЯ: Михайлов В.В., Заварухин В.И., Мадар Е.М., Крайник И.В.
"Использование микрохирургических технологий при замещении изъянов носа"
(г. Санкт-Петербург, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, НИДОИ им. Г.И. Турнера, Дорожная клиническая больница ОАО РЖД)


3. ДОКЛАД: Соловьёв М.М., Малкова Е.Е., Исаева Е.Р., Фадеев Р.А. "Внутренняя картина заболевания и её диагностика с использованием «Синдрома ПСАФ дезадаптации» при дефектах, деформациях и дисгармонии лица" (г. Санкт-Петербург, (ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, РГПУ им. А.И. Герцена)


ВНИМАНИЕ!!! Как Вы уже знаете наше сообщество развивается и в социальных сетях. Регистрируйтесь для доступа ко всем ресурсам нашей интернет-секции на странице http://vk.com/plasticsurgeryspb. Ко всему прочему мы с радостью разместим медицинские видео и фото-презентации на страницах сообщества.
Уважаемые коллеги врачи-ординаторы и врачи-интерны, приглашайте для вступления в группу Ваших друзей-коллег для своевременного оповещения о новостях группы (надеемся, что Вы занете как это выполняется технически).

Ваши пожелания о тематике заседаний, а также пожелания выступить с докладом, демонстрацией или обзором данных в рамках секции Вы можете направить Рекелю Кириллу Владимировичу по электронной почте: 9705952@gmail.com и обсудить с председателем секции профессором Калакуцким Николаем Викторовичем во время очередного заседания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше